Не просыпается кушать и может бодрствовать по 3 часа.
Добрый день, ребенку пошла 3 неделя. Может бодрствовать по 3 часа с утра и 3 часа перед сном (в период бодрствования не плачет просто лежит и всё рассматривает) кормлю грудью. Грудь берет сразу после пробуждения и несколько раз во время бодрствования. После того как засыпает, может спать 4-6 часов. Нормально ли это Грудь сосет размеренно, может висеть на ней по 20 минут В роддоме делали узи, сказали, что всё хорошо Что делать и нормально ли это?
Здравствуйте
3 часа не спать это много для этого возраста, обычно не больше 1-1,5 ч бодрствуют. А просыпаются на кормления чаще. Но все дети разные, может это его индивидуальная особенность такая, если нарушения не находят и он хорошо себя чувствует.