Экспресс тест на ХГЧ по крови

Добрый день. Сегодня сдала кровь на экспресс тест на ХГЧ (да/нет). Через 30 мин мне выдали заключение о том, что беременности нет. А через 2 часа перезвонил доктор и сказал, что появилась вторая полоска и беременность есть. Можно ли считать этот анализ верным? И через какое время лучше пересдать анализ (количественный метод)?

Светлана, добрый день! Когда у Вас первый день последней менструации?

Илона, добрый день. Первый день последней менструации 12.07.2020. Цикл 26 дней.

Светлана, Вам уже надо делать количественный анализ, а не экспресс тест

Илона, спасибо Вам за ответ!