Расшифровка анализов
Все ли хорошо с анализами,если нет на что нужно обратить внимание
Принятый ответ
Здравствуйте.
В ОАК воспаления нет, лейкоциты, СОЭ в норме.
Анемии нет (гемоглобин, гематокрит, эритроциты в пределах нормы, эритроцитарные индексы в пределах нормы).
тромбоциты в норме.
Диагностически значимыми являются изменения абсолютных величин, в них нейтрофилы и лимфоциты в пределах нормы у вас.
Повышение холестерина в анализе может быть связано с особенностями питания.
Анализ хороший, поводов для беспокойства нет.
Здравствуйте. Прикрепите анализы, посмотрю. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем анализы сдавали? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Здравствуйте
По анализу все хорошо !
Анемии нет .
Есть признаки контакта с вирусом ( снижены нейтрофилы ) в течение месяца , кровь долго приходит в норму .
Так все хорошо )