Кривошея, левая сторона

Здравствуйте, заметила что ребенок преимущественно поворачивает голову в левую сторону, когда лежит на животике видно что лежит как бы дугой, когда спит может спать, повернув голову в левую и также в правую сторону, прямо тоже может держать. Хирург на приеме в месяц сказал есть подозрение на кривошею, но никаких рекомендаций не дал.

Нет
1 год

Здравствуйте!
Перенаправьте Ваш вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках вопроса.