Содержание лейкоцитов в моче

По результатам общего анализа мочи лейкоцитов 72 при норме 0-6. По анализу крови все в норме. По моче все остальное в норме. Самочувствие в норме, ни каких жалоб нет. Анализы сдавала для себя. Что такое может быть

Здравствуйте.
Прикрепите анализ, пожалуйста.
При отсутствии жалоб - повторите анализ через 1- 2 недели по всем правилам сбора мочи. Чаще всего - неправильно собранный анализ - причина незначительных отклонений от нормы в анализе.