Лишай или нет

Здравствуйте, котенку 1 месяц, есть блохи, два дня назад у него образовалось над глазом кожа без шерсти кусочек, на следующий день над другим глазом тоже самое, похоже как на лишай, но не знаю он или нет

Здравствуйте .Это может быти как и аллергический блошиный дерматит , так и дерматофития ( лишай) .Для постановки точного диагноза необходимо посетить ветеринарного врача , который проведёт осмотр и микроскопию соскоба кожи, шерсти .