Таблетки от блох

Здравствуйте! Дали собаке породы Чихуа Хуа таблетку от блох OkVet Exspress .Побочных эффектов замечено не было , но результата нет. Продолжает сильно чесаться. Хочу дать собаке препарат Бравекто. Вопрос : можно ли через пару дней после прием препарата OkVet Exspress дать собаке препарат Бравекто ?

нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы бравекто тоже в виде таблетки хотите дать?
Указанные препараты в своём составе содержат разные действующие вещества - передозировки не будет, но чтоб уменьшить нагрузку на организм желательно выждать между дачей противопаразитарных препаратов 1-2 недели.

Алексей, спасибо за оперативный ответ. Да, в таблетке хотим приобрести.

Здравствуйте. Ранее зуда не было? Почему Вы решили, что это связано именно с эктопаразитами? Какой вес?
С учётом длительности эффекта по инструкции , я бы рекомендовала выждать не менее 2-3 нед, тк нагрузка на печень и почки может быть достаточно большая.

Анна Аркадьевна, спасибо за ответ. Нет, зуда не было ранее. Блох видно. Вес около 3-х кг.

Здравствуйте. Можно дать бравекто, действующие вещества у них разные.