Была резкая боль в ноге и появилась шишка — вопрос №2889752
Здравствуйте! У мамы пару дней назад появилась резкая боль в икре. Когда она спускалась по лестнице, у нее резко защемило икру , как она сказала « боль как будто что-то оторвалось» , больно было идти. Как пришла домой, боль немного спала , но когда тянула носок от себя вниз боль есть. Сейчас нога не так сильно беспокоит, что это могло быть? Так же на этой ноге появилась шишка, когда трогаешь она мягкая и не болит
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!