Непонятные пятна

Здравствуйте! На двух пальцах ноги у мужа, появились вот такие пятна. Это нога у него после операции - была сломана большая берцлвая и малая берцовая кость, поставили пластины. Прошло н месяцев момента операции. Это нога у него не особо чувствительна, пальцы шевелятся не особо. Появились вот такие пятна, что это может быть? Неужели отмирание?

39 лет

Здравствуйте.
Точно не отмерание, по этому поводу не переживайте.
По фото можно предположить - натирание. Может быть обувь натирает, раз особо и чувствительности нет, он просто не замечает или такое точно исключаете?
Может пигментация на фоне длительного давления, опять таки с обувью может быть связано.
Если трение и давление исключаете, проконсультируйтесь с дерматологом.
Будьте здоровы

Шахин Гаджиевич, да возможно, потому что особо он и правда не ощущает. А появилось после длительной ходьбы.

Принятый ответ

Посмотрите в динамике, исключите травмирующий фактор, все должно пройти без проблем

Шахин Гаджиевич, хорошо, спасибо