СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Печет кожа

Здравствуйте, помогите в области выше груди и до шеи сильно печет кожа, сначала появились с правой стороны маленькие красные точки. Теперь все печет и как будто иглами колит. Пила Магне Б6 неделю. Теперь принимаю тиразол 5 сильно низкий ТТГ 0, 005 и от давления арифам 5/1,5. Уже больше неделе. Намазала епланом, но тоже ничего не помогает .

Тиреотоксикоз щитовидки с 2014г
51 год
3 Февраля 2025·Просмотров: 70·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Необходимо фото
Но такая реакция возможна на Магне в6

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.