Сильная боль в правой руке от плеча до локтя

Рука долго находилась в неудобном положении. Потом резкая боль, отдающая в правую часть шеи, подмышку и грудной отдел (все справа).Колю деклофинак, мильгамму, пью сирдалуд ( но мне кажется, от него стало еще хуже). Подвижность руки сохранена, но боль ужасная уже пятый день. Помогите, пожалуйста. Ирина

Здравствуйте! Попробуйте наложить мазь Вишневского на ночь под целлофан и повязку, она хорошо снимает воспаление. Если поможет, повторить дот3-5раз. По травме это не противопоказано

Ирина, спасибо Вам !

Сделать можно компресс с раствором димексида и новокаина и дексамезатона развести 1 к 1 на 30 минут. Таб. Ибуклин 2раза.

Светлана, спасибо Вам огромное

Светлана, спасибо огромное