Что делать, если на лице появляются гнойники.
Последний год принес много неприятных событий, в том числе, на лице стали образовываться большие больные гнойники, которые долго не заживают, а после заживления оставляют глубокие некрасивые кратеры.Что делать?
Здравствуйте Юлия!
Возможно избыток потребление углеводов, исключить из рациона мучное, сахаросодержащие продукты.
Здравствуйте! Проверьте состояние ЖКТ, скорее всего, непорядок с детоксикационная функцией печени. Рекомендую отказ от сладкого, белого хлеба, муки и макарон. Отказ от мяса на 1месяц. Можно молочное и рыбу, пед и сухофрукты, черный хлеб. Принимать внутрь отвар ромашки не менее 2месяцев вместо чая. Также прием Хофитол а по 2*3раза в день 2месяца, он чистит печень и риофлрры по 2капсулы в день 20дней. Также выровнять уровень витамина Яд, он должен быть не менее 30нг/мл. Для этого принимать витамин Д по 3.000ед в день 2мес. Также пораллельно обратиться к дерматологу или косметологу для лечения+уколы, таблетки, мази место эффективно действующие).