Прогестерон 54 на 26 день цикла

Отслеживала О в этом цикле по УЗИ должна быть рано примерно на 10 д.ц., пришла на 14 д.ц., сказали не было и скорее не будет (д.ф. был справа 16,5), на 26 день цикла для себя сдала прогестерон (врач говорит принимать утражестан, я его не принимаю, все в норме, наблюдаю все гормоны раз в три месяца, планируем три года) он оказался 54 нмоль/л, на след же день сдала хгч 0,1((( в этот день в течении дня болел сильно низ живота(прям в матке) пока ношпу не выпила, на след день тишина, только немного тянет справа в течении дня, цикл 28 дней, сегодня 28 день начала болеть грудь как обычно за неделю перед мес. Вопрос: есть ли надежда на беременность, возможно ли О поздняя была или незнаю, или это киста. P.S. ни эрозий ни эндометриоза нет, ГСГ была 9 мес назад из за полипа эндометрия, ( он никак не растет выше 8) Еще планируется послезавтра 2-х часовой перелет, переживаю, а вдруг прикрепление не навредит ли Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте, такие цифры прогестерона говорят о том, что овуляция была, сказать когда была овуляция сложно. Если была рано и наступила беременность то может показать анализ на bХгч, если была поздно, то нужно ждать.

Здравствуйте, такой уровень прогестерона говорит о том, что овуляция всё же произошла, возможно поздняя. Хгч в крови определяется через 7-10 дней после полового акта, если зачатие произошло. Сперматозоиды в половых путях могут жить до 5-7 дней.
Если беременность случается и она нормальная, то 2х часовой перелет не навредит.

Здравствуйте.
Да, шанс есть.
ХГЧ начинает расти через 10 дней после зачатия, поэтому можно сдать анализ крови дополнительно

Здравствуйте,учитывая Ваш уровень прогестерона-овуляция в данном цикле была.
Анализ крови на хгч достоверен через 10 дней после полового акта , и судя по нему беременности нет.
Если только не поздняя овуляция и в это время половая жизнь была,тогда нужно ждать.
Вреда от 2х часового перелета на раннем сроке не будет,не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по анализу овуляция у вас была, когда она была сказать невозможно поэтому шансы беременности есть, сдайте кровь на ХГЧ ещё раз через несколько дней, перелёт никак не навредит