Назначили феринджект и реамберин

Низкий гемоглобин и феритин (105 /8) назначили феринджект 100/200/200 - 3 капельницы раз в 3 дня . Заболела ОРВИ назначил другой врач реамберин капельница -3 шт . Железо успела поставить первую капельницу. Можно их вместе в один день или лучше чередовать ? Или что то одно сначала проставить ?

Гайморит
36 лет

Здравствуйте. Можно ставить в один день

Принятый ответ

Но, лучше не ставить железо при выраженном воспалительном процессе, при повышенной температуре.