Синяки и пятна
Приветствую! Пожалуйста, подскажите что мне делать - вот уже месяц как заметила, что по всему телу ( особенно на руках и ногах) появляются огромные синяки без причины, фиолетовые или синие, которые не проходят неделями. Кроме того, от любого повреждения кожи возникают коричневые пятна, которые тоже не проходят, некоторым уже почти год. Временами бывает сильная изжога. Есть небольшая слабость, просыпаться по утрам очень тяжело. Недавно была температура 37.5, но после курса антибиотиков вроде бы все прошло. Какие обследования советуете пройти, какие анализы сдавать? Что это может быть?
Здравствуйте.
Биохимический анализ крови, общий анализ крови, общий анализ мочи, коагулограмму, узи органов брюшной полости, ЭКГ.
По готовности - к терапевту
Илона, спасибо!
Добрый день. Сдавайте общий анализ крови, коагулограмму,, биохимию крови, УЗИ ОБП, ФГДС.