Флюрография при беремености

Здравствуйте, мне 34 года, 31марта предположительно была овуляция, а 5 апреля я сделала флюрографию, скажите это очень опасно? Свинцовый фартук одевала. Сегодня 11 апреля я сделала тест, и он показал две полоски...

Роза, добрый день! Ничего страшного не произошло, вынашивайте беременность абсолютно спокойно!