Постинор

Выпила Постинор через 8-9 часов после ПА , потом вторую таблетку ровно через 12 часов ,через 5 дней (примерно) овуляция . Есть ли возможность забеременеть ,когда овуляция наступит ? (С учётом постинора , естественно) (без секса )

Нет, не забеременеете,сейчас будет гормональный сбой, когда будет овуляция сложно сказать.