За пол года резко ухудшилось стояк.

Здравствуйте, мне 33 года. За пол года резко ухудшение стояка. тяжело встаёт, встает мягкий вялый, секс больше одного раза не могу, как раньше и 4-5 подряд мог. С чем это связанно?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма, глюкоза тестостерон, сделать узи простаты и очно посетить уролога. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие изменения могут быть вызваны гормональным сбоем, либо стрессом, недостатком физической активности.
Сдавали ли Вы какие-то анализы? Испытывали стресс или нервное перенапряжение в последнее время?

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае для начала необходимо обследоваться:
Обследование на инфекции с половым путем передачи, общеклиническое исследование крови и мочи, оценка секрета простаты, ультразвуковые исследования, ЭКГ, кровь на гормоны т3,т4,ТТГ

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр уролога и обследование - на инфекции, передаваемые половым путем, общий анализ крови, общий анализ мочи, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма, тестостерон, узи предстательной железы. А также исключить стрессовые факторы! Часто они играют первопричинную роль. Скажите, присутствуют ли на данный момент стрессовые факторы, переживания, нервное перенапряжение?

Принятый ответ

Добрый день.
Резкое ухудшение эрекции может быть связано с гормональными сбоями (снижение тестостерона, проблемы с щитовидной железой), сосудами (гипертония, высокий холестерин), диабетом, стрессом, хронической усталостью или побочными эффектами лекарств. Если есть слабость, изменение веса, проблемы со сном, важно проверить тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ, ТТГ, глюкозу, холестерин. Также стоит наладить сон, питание, отказаться от вредных привычек, добавить физическую активность. Если ситуация не улучшается, лучше обратиться к урологу и эндокринологу.

Добрый день!
Нарушения могут быть вызваны гормональными сбоями,неврологическими причинами(стрессовые факторы),сосудистые заболевания..
Для начала нужно сдать ОАМ,биохимический анализ крови развернутый ,сдать анализ на инфекции ,передающиеся половым путем ,гормны(ТТГ,ФСГ,тестостерон общий и свободный ),консультация уролога

Здравствуйте. Вам нужно комплексное обследование у уролога, не стесняйтесь обратиться к специалисту очно. Чем раньше начнете правильное лечение, тем больше вероятность выздоровления

Евгений, добрый вечер
Проблемами эректильных дисфункций занимается уролог-андролог
Вам нужно перенаправить вопрос этим специалистам, это можно сделать через меню настроек
Будьте здоровы✨