Можно ли вернутся домой, после 20 дней самоизоляции.
Жил с мамой, она умерла 3 недели назад от коронавируса, после её смерти сдал анализ на ковид- Lg M отрицательный; Lg G положительный , КП 6,6. Через 18 дней сдал повторный анализ на ковид- lg M отрицательный, Lg G положительный , КП 9,6. Вопрос- могу ли я сейчас с такими анализами вернуться домой после самоизоляции, чтобы не заразить жену и сына, что мне делатб с собой, может что то пропить?
Добрый день. Да, вы можете вернуться домой. Судя по всему, у вас был контакт с вирусом, есть контактные антитела. Что касается заразности, то обязательно сдать мазок на ПЦР на коронавирус.
Здравствуйте! Вам нужно сделать ПЦР мазок из зева и носоглотки для определения вирусоносительства, чтобы узнать точно заразны ли Вы для окружающих. Но, судя по Вашим анализам, ПЦР должен быть отрицательный. У Вас не было никаких симптомов болезни?