Требуется консультация

Пациент онко пищевода, ранее болел туберкулёзом. После КТ заключение: T-r пищевода с признаками инвазии левого главного бронха. Ателектаз нижней доли левого лёгкого. Поствоспалительный пневмофиброз верхней доли правого лёгкого. Левосторонний плевральный выпот в следовом количестве. На данный момент сильная одышка, даже в состоянии покоя хрипит. Не отходит мокрота. Терапевт никакие лекарства не назначает. Как быть в данной ситуации? Куда обращаться за помощью?

53 года

Здравствуйте. От одышки и кашля в таких случаях используется небулайзерная терапия с Беродуалом 15 капель+ 2 мл Лазолвана+ 2 мл физ. р- ра, 2-3 р в день, можно длительно, ежедневно. С уважением!