Боль в левом подреберье на фоне кок

Здравствуйте начала пить кок. Пустая 3 месяца на каждую отмену болит под Левым ребром ,потрошит гинекологии исключили .Сделала узи брюшной полости с нагрузкой желчный , алт аст все ферменты в норме,бросила на какое то время все прошло,но вынужденно пью их опять и спустя неделю приема начинает ныть под ребром ,а с кровотечением отмены боль усиливается ,что делать в таких случаях я не понимаю ,отмерить прием не могу тк без них по сточно экстренные опеоации

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего пока не отменяйте, если это рекомендуется вашим специалистом.
Проконсультируйтесь об возможности замены препарата на его аналог.
При возникновении тяжести и боли используйте трибукс 3 раза в день курсом 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна, так вот сменила уже на другой ,пока так же ,подожду пару месяцев если нет то не знаю что делать

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего так реагирует на препарат кишечник, ведь в проекции левого подреберья располагается селезеночный изгиб толстой кишки. Все что требуется в подобных ситуациях это приём спазмолитических средств, для снятия спазма с гладкой мускулатуры кишечника.