Чешется все тело!
переболела ветрянкой с 15.01.2025 по 24.01.2025 (мне 28 лет) высыпаний было много, сейчас уже корочек почти не осталось, только следы от высыпаний. чешется все тело, и покрывается островками красными, зуд невыносимый, спать невозможно, просыпаюсь и чешусь по 15-20 мин пока снова не усну. чешется даже там где не было высыпаний от ветрянки, помогите(
28 лет
Екатерина, добрый вечер. Данное состояние может возникнуть из-за сухости кожи. Рекомендовано наносить эмоленты (атопик, топикрем, липобейз) 2-3 раза в сутки, особенно после душа. Не купаться в горячей воде.
Внутрь таб Лоратадин 1 раз в сутки
Пить больше жидкости
Не болейте!)