Беспокойство в течении с августа месяци 2024 года

Доброго Здравсивуйте Вам Уважаемый Врач! Ситуация следующая и вопрос кому обратиться по-поводу беспокоит тянущая боль в левом боку временами и ещЁ изжога бывает частенько после применения хлебобулочного продукта.

Нет
44 года

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу на очную консультацию (не онлайн) или к терапевту, если рядом нет гастроэнтерологов.
Учитывая ваши жалобы нужно провести гастроскопию для уточнения диагноза и лечения.