Отравление
4 дня пила алкоголь,сейчас второе утро рвота ,триммер,слабость ничего не могу есть так как в области желудка тошнотворный рефлекс и спазм.прокапали вчера вечером Реамбирин.Сегодня та же картина.Как можно снять абстинентный синдром?Болей нигде нет.Подтряхивает как при температуре и ознобе.И очень большая тревога
Жировой гепатоз
35 лет
Самое лучшее это обратиться к наркологу и пройти внутривенные инфузии, назначат лекарства для сна и от тревожности, например хорошо в такой ситуации помогает феназепам 1 мг в сутки. Надо пить больше воды и сладкое питье (чай, морс) если нет диабета, можно добавить комбилипен по 1т в день, мексидол по 1т три раза в день, фосфоглив 3 раза в день, на 1 месяц.