Аналог Оралейр
Здравствуйте! В прошлом году прошла первый курс Оралейр на пыльцу луговых трав, лето прошло спокойно. Пора начинать новый курс, а лекарство нигде не найти. Может быть есть аналог? Или ждать оралейр? обещали вроде в начале февраля поставить, но пока пусто везде.
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Асит терапию препаратом оралейр можно начинать в течение всего февраля.
Препараты постепенно появляются в аптеках.
Можно заменить препаратом для асит другой фирмы - гразакс. Первый приём препарата в кабинете у врача