Как мне поступать дальше?

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в состоянии выгорания из за расставания с близким человеком . Это молодой человек, мы познакомились в интернете и через какое то время начали встречаться. Недавно я совершила большую ошибку из за чего сейчас жалею и страдаю. Мне очень нужен совет что делать дальше, как поступить

инвалидность , одна нога кароче другой, дцп
16 лет

Не знакомиться в интернете никогда

Добрый день! А исправить ошибку можно, как Вы считаете? в чем заключается ошибка?

Анастасия, ошибка в том, что я его предала и сделала очень больно своими действиями, о чем сейчас жалею сильно
как выяснилось любви у него ко мне больше нет, но после моего признания он начал писать так, как будто чувства есть
Я не знаю как лучше поступить, продолжить бороться или оставить это в прошлом

Стоит попробовать доделать все возможные действия прежде, чем оборвать связь совсем

Анастасия, спасибо большое вам!

Пожалуйста)