Стреляющая боль в соски

Стала замечать что появилась стреляющая боль в сосок в левой груди, и довольно часто, что такое может быть?

24 года

Здравствуйте!
Боль появляется в покое или при движении, изменении положения тела?

Здравствуйте, во время покоя и ходьбы

Помимо боли в соске, нет ли болезненности в ребрах , лопатке?

Редко бывает в спине когда долго сижу, когда понервничаю болит в середине грудкой клетки но это редко, а стреляющая боль участилась и именно в левой груди

Поняла Вас
Больше похоже на обострение остеохондроза
Сама ткань молочной железы такие боли не дает

А что мне делать?

К какому врачу обратится? Чем лечится?

Принятый ответ

Обратиться к неврологу
Выполнить кт грудного отдела позвоночника

Здравствуйте!