Без снимка делают операцию на мозг,у меня клаустрофобия
С мозгом ужасное что творится, не описать словами.На лобной части ощущение что опускается,то поднимается что-то, из глаз жидкость вытЕкает, я прикована к постели, просто ужас что творится, тело как камень, разные боли.
Здравствуйте. Без снимка не делаю, так как мрт один из высокоспецифичнвх, наиболее точных обследований мозга . Вариантом для Вас может служить приём седативных препаратов перед обследованием, крайний случай наркоз. Однако, вам для начала надо очно этот вопрос решить с оперирующим нейрохирургом, а так же связаться с диагностическим центром где мрт проводят и спросить какие варианты они предлагают.