Есть основания для инвалидности?
Инструментальные исследования глаз Vis OD 0.02 SPH -3.00 Cyl -1.25 Axis 110 = 0.30 Vis OS 0.02 SPH +4.50 = 0.20 Основное заболевание ! H36,0 ОИ- тяжелая ПДР. Глиоз 4 с т. О С - Тракионная отслойка сетчатки. Частичный гемофтальм. Обширные преретинальные кровоизлияния. Операция ОС - Микроинвазивная витрэктомия, эндотампонада ПФОС. силиконовым маслом 5000. ЭЛК сетчатки. Без осложнений . НЛА . Операция ОД — транспупиллярная панретинальная л / к сетчатки. Все сопровождается сахарным диабетом 1 типа
Диабет 1 типа
24 года
Здравствуйте, для присвоения группы инвалидности учитывают зрение с коррекцией для дали и поля зрения.
По зрению признаков инвалидности нет. Хотелось бы увидеть еще поля зрения