Боли при раке прямои кишки

Здравствуйте,у мамы (67лет) рак прямои кишки 3 стадия.Месяц обследуют,лечения пока никакого,начались боли ноющие в низу живота,частые дефекации ,но стула практически нет,вода и слизь,иногда подкравливает,какие можно ставить свечки и клизмы от болей и поносов?

Добрый день. Живот вздут? Газы отходят?

Очень долго обследуют, надо либо торопить врачей или самим искать способы обследоваться быстрее, время не идет на пользу. Надо начинаь лечить. Покаижтесь хирургу- возможно у нее уже есть явления кишечной непроходимости надо выводить стому, иначе будет перфорация и перитонит.