Все ступни и пальцы покрыты красной сыпью — вопрос №2894137
Здравствуйте. Случайно заметила у ребенка (10 лет), что все ступни и пальцы ног покрыты красной сыпью/точками. Жалуется, что сильно чешется. Бывает иногда такое на пальцах и между пальцами ног, но как то само проходило. Только жаловался, что сильно чешется. А сейчас покрыты все ноги. Что это такое?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!