Ктг на сроке 38,1 неделя
Добрый вечер. Нужна расшифровка ктг. Срок 38.1 . Второй день активные шевеления плода . Ктг сегодня сделано
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,Ваше кто в пределах нормы,просто малыш активничал при его проведения. Отсюда и такие подъемы.
Здравствуйте.не волнуйтесь ктг в норме.при эпизодах повышение видно активные шевеления малыша.возможно была неудобная поза у вас была
Здравствуйте. По ктг все нормально. Малыш активно шевелился судя по ленте))
Здравствуйте! Прекрасное ктг, даже контроля не требует