Ктг на сроке 38,1 неделя

Добрый вечер. Нужна расшифровка ктг. Срок 38.1 . Второй день активные шевеления плода . Ктг сегодня сделано

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Ваше кто в пределах нормы,просто малыш активничал при его проведения. Отсюда и такие подъемы.

Здравствуйте.не волнуйтесь ктг в норме.при эпизодах повышение видно активные шевеления малыша.возможно была неудобная поза у вас была

Здравствуйте. По ктг все нормально. Малыш активно шевелился судя по ленте))

Здравствуйте! Прекрасное ктг, даже контроля не требует