Как разнообразить секс с женой
Здравствуйте, я хочу разнообразия в сексе со своей женой , и думаю о мжм , у жены не кого не было кроме меня и она как то с боязнью идёт на это и говорит можно другими способами разнообразить, а мне охото мжм но я тоже переживаю не зная что будет после этого
Здравствуйте!
Руслан, ваше желание должно быть обоюдным и комфортным для обоих.
Если ваша супруга боится и предлагает другие способы, постарайтесь выяснить что именно ее беспокоит в самой идее МЖМ. Возможно ей необходимо больше уверенности, или она до конца не понимает как это будет происходить и какие будут последствия.
Ваши переживания обоснованы, Руслан, тк вы не можете сейчас знать как такая практика повлияет на ваши отношения. Открытые отношения и сексуальные эксперименты могут быть успешными, но требуют доверия и взаимопонимания. Если у супруги есть сомнения на счёт МЖМ ,то имеет смысл отложить вашу идею, и начать экспериментировать вдвоем (ролевые игры, секс-игрушки).
Жена переживает что это плохо повлияет на дальнейшую жизнь, и она не может даже представить другова человека рядом с собой
Принятый ответ
Ее переживания понятны. Возможно она не сможет полностью отдаться процессу, тем более вы для нее главный мужчина, она будет постоянно думать о том, какая у вас будет реакция. Второй момент, это где гарантия того, что после такого опыта, где вы увидите, что с вашей женой вступает в интимную связь другой мужчина, вы не начнёте ее обвинять?
Я обвинять не буду, но могу сам себя потом винить , что я такое предложил