Какова динамика ХГЧ в моем случае?! Подскажите пожалуйста!
24 июля задержка, 27.07.20 сдала ХГЧ 155.3+ и прогестерон был 20.9 03.08.20 сдала снова ХГЧ 337.6+ и прогестерон 11.78 Медленно растет?? Врач назначила Дюфастон 3 раза в день, и на ночь утрожестан. Она предполагает что замершая Б
Здравствуйте. Прогестерон во время беременности не смотрят, он не дает никакой информации. Назначают дюфастон по клиническим показаниям. ХГЧ прирост недостаточный. Лучше смотреть динамику каждые 2-3 дня.
Ксения, добрый день! У Вас нехороший прирост ХГЧ, к сожалению....