Бегают глазки
Здравствуйте, дня 3 назад ребёнок схватил шнур от зарядки и телефон упал на голову. Она очень испугалась, начала плакать. После заметила что у неё как то странно бегают глазки (с волнением каким то что ли, иногда ощущение бывает что не в себе) . Очень капризная стала, плохо спит. Пугается, дергается если даже тихонечко что то говорить начинаем. Запрокидывает голову назад и загибает спину. Дергается иногда без видимой причины во сне и во время бодрствования. Очень тревожная. Ножки и ручки постоянно в движении. Не знаю что и думать ????????♀️ Помогите
Здравствуйте! По Вашему описанию похоже на невротическую реакцию на фоне перенесенного стресса. С какой высоты примерно упал телефон? Какой возраст и вес у ребенка?