Запах из интимного места
Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Половых контактов не было пять месяцев. Дело в том, что в последнее время замечаю неприятный запах из вагины. Зуда и покраснений нет, но как будто легкая синева (не знаю, возможно, это нормальный цвет). Выделения прозрачные и клейкие. До этого, две недели назад, был белый налет на малой половой губе, она вспухла и болела. Но я брызгала мирамистином и все прошло. Скажите, как избавиться от запаха, есть ли какое-нибудь универсальное средство. Спасибо.
Диана, добрый день! Запах возникает при инфекции. Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор скрин