Сколько нужно выпить взрослому,детского нурофена суспензия?

Не оказалось дома парацетамола,только нурофен детский сироп

Нет
20 лет

Здравствуйте, если у Вас детский нурофен в дозировке 100 мг, Вам нужно выпить 200 мг, в 1 мл содержится 20 мг, соответственно нужно выпить 10 мл

Снежана, здравствуйте . Дозировка сиропа Нурофен обычно 100 мг/5 мл, дозировки для взрослых составляют 200-400 мг, соответственно можно принять 10 -20 мл сиропа
Будьте здоровы✨