Добрый день, новорожденному ребенку 10 дней, сколько по времени можно гулять с коляской на улице в -10 ?
Сколько по времени можно гулять зимой на улице с новорожденным при температуре -10,-13 и сколько раз в день?
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Первая прогулка должна быть не более 10-15 минут. Ежедневно увеличивайте время на 5-10 минут.
Зимой общая продолжительность прогулки должна быть около 1,5 часов и состоять из коротких промежутков по 30-40 минут, а летом малыш может находиться на улице хоть весь день.