Ребенок пукнул слизью — вопрос №2869522
Новорожденная , сегодня 1 месяц , принимаем эспумизан и бифидобактерин, консистенция стула жидкая ( но не как вода ) полностью на ив, кушаем смесь нан тройной комфорт, в туалет ходим по 2-3 раза в день ,Попа чистая, сегодня поставили прививку гепатит , Как пришли Домой пукнула слизью, запаха не было , скажите пожалуйста это нормально?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!