Биопсия плаценты

Посмотрите пожалуйста расшифровку Вчера были естественные роды Ребенка после забрали в патологию для новорожденных с подозрением на внутриутробную инфекцию (повышены лейкоциты, срб 52 и снижена глюкоза 1.77). Результаты протокола биопсийного материала прикрепила

Диффузно-токсический зоб(удалена щитовидка)
29 лет

Добрый день! По результату биопсии-в плаценте и пуповине воспаления нет

Добрый день .
Данных за воспаление в плаценте нет .
А Б-гемолитический стрептококку вас был отрицательный?

Здравствуйте. Обычный результат биопсии, воспаления нет. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, в заключении гистологического исследования нет данных за воспалительный процесс, описаны только естественные изменения, свойственные послеродовой плаценте,

Здравствуйте, Анна !
По заключению воспалительного процесса нет , все в пределах нормы .