Что вас беспокоит?
Почему не набираю вес?
Здравствуйте, мне 27 лет, рост 1,67 примерно, вес 44,планируется беременность, сдала анализы феритин 20,4; 17-он 4.10; Ттг-3,63; Пролактин 27,66. Эндокринолог назначил ферретаб, йодомарин, селцинк, магний б6 форте; л тирозин, NOW мукуна допа. Далее опять на анализы и если йодомарин не поможет, пить гормон. Пожалуйста, подскажите по моим результатам, подозрение на анемию сказали, в этом причина веса? И могу ли я сейчас забеременеть с такими результатами?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Необходимо проверит желудочно кишечный тракт(УЗИ органов брюшной полости ФГДС, общий анализ крови , АЛТ, ЩФ.АСТ, билирубин, глюкоза).Также антитела к глистеым инвазиям. Для повышения веса можно попринимать панкреатин 25.000ед желательно капсульный, по 1*3раза в день 10дней. При склонности к гипотиреозу вес должен увеличиваться, не оставаться маленьким.
Анемии нет по данным ферритина.
Похожие вопросы по теме
- 25 Июня 20177 ответов
- 8 Ноября 20181 ответ
- 30 Июля 20197 ответов
- 14 Сентября 20193 ответа