Дозировка витамина Д
Здравствуйте, я сдала анализы на витамин Д, показатель очень низкий - 18,92 нг/мл. Принимаю аквадетрим по 20 капель каждый день уже второй месяц. Правильная ли дозировка и сколько еще принимать?
Здравствуйте! Можно в ближайшее время повторить анализ на витамин Д .
Если показатели в норме более 30, то рекомендую профилактическую дозу 2000 ме, 4 капли.
Здравствуйте! Как (во время, до или после еды), с чем и в какое время дня принимаете Аквадетрим? Анализ вы сейчас сдавали или 2 месяца назад до начала приема Аквадетрима?
Иман Умаровна,
Иман Умаровна, анализ сдавала 2 месяца назад, принимаю утром , после завтрака.
Сейчас уже можете переходить на профилактическую дозу 2000МЕ (4 капли) утром.
Иман Умаровна, спасибо