Отёк костного мозга, перелом позвонков

Здравствуйте! У мамы (55 лет) 1,5 месяца назад была травма - встала ногами на табуретку и упала спиной назад. КТ показало переломы трёх рёбер и отростка позвонка. Сегодня сделали ещё МРТ крестцово-копчикового отдела, а там результат ещё более пугающий. Прикрепляю заключение. Подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно? Какие прогнозы? И что делать?

55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По заключению МРТ перелом позвонков крестцового отдела позвоночника. Отек является следствием травмы.
Вам необходимо записаться на очную консультацию к травматологу-ортопеда, где Вам определят дальнейшую тактику лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. А Вы сейчас ходите или лежите? И раньше как - лежали или ходили?

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходима очная консультация травматолога. Вы самостоятельно передвигаетесь ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо в самое ближайшее время обратиться на очную консультацию к врачу-травматологу