Признаки фетопатии плода по третьему скринингу — вопрос №2895300
Добрый день! У меня ГСД, колю длинный инсулин, вылеты по сахару бывают только после еды, не часто, тощаковый всегда в норме. Вчера была на третьем скрининге, не совсем понимаю, есть ли признаки фетопатии плода, при том, что по весу он достаточно большой, большая окружность живота и головки. Моя врач сказала, что все в порядке, но почему тогда размер головы на 35 недель, а живота на 34 недели, при том, что по скринингу у меня сейчас только примерно 32 недели, а акушерский срок вообще около 31. Переживаю, нет ли рисков для ребенка, не будет ли он крупным.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!