Почему отклонение в результате мочи — вопрос №2895611
1,5 недели болел живот , понос сменялся запором . Как дня четыре все нормально, но есть дискомфорт в пояснице , толи защемило , толи не знаю что , но беспокоит не всегда . Результат анализа мочи и узи прикрепляю
Возраст: 44
Хронические болезни: Подтвердденных нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!