Расшифровать тест
хотелось бы понять беременна ли я 2 теста положительных сдала кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото тестов, ХГЧ уже готов результат?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, результат анализа ХГЧ
Лидия Владимировна, здравствуйте! прикрепила!
Дарья, да, Вы беременны! Уже можно сделать УЗИ и после подтверждения беременности по УЗИ ХГЧ можно больше не сдавать
Лидия Владимировна, скажите пожалуйста, записалась на узи сегодня ,должно уже быть что-то видно?
Да, плодное яйцо уже должно быть видно
Принятый ответ
Дарья, добрый день. С радостью вам помогу. Прикрепите пожалуйста результат вашего анализа на ХГЧ.
Анна Михайловна, здравствуйте! прикрепила
Вы беременны, можно на узи бежать, эмбрион уже будет визуализироваться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото тестов и анализ хгч пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно такой высокий уровень хгч говорит о наличии беременности. Можно уже идти на узи для подтверждения маточной беременности. Плодное яйцо визуализируется в полости матки при показателях хгч 1500
Наталья Андреевна, скажите пожалуйста, записалась на узи сегодня ,должно уже быть что-то видно?
Зависит от первого дня последних месячных (сколько недель беременности по месячным), но учитывая уровень хгч, думаю да, будет видно.
Дарья, добрый день! Да,вы беременны. Поздравляю вас! Не забывайте прием фолиевой кислоты 400 мг по 1 т 1 раз в день и калия йодида 250 мкг по 1 т 1 раз в день.
Яна, скажите пожалуйста, записалась на узи сегодня ,должно уже быть что-то видно?
Когда был 1 день последней менструации ?
Яна, 22 ноября
Да,конечно, у вас 11 недель по менструации, вам уже нужно в ближайшие дни вставать на учет по беременности.