Чешутся прыщи на теле
Неделю назад начали появляться непонятные прыщи по телу - за ушами и за ушами в волосах, на спине. Их не много, по пальцам можно пересчитать. Зуд появляется когда прыщ только возникает, потом постепенно сходит на нет. Они красные, круглые, примерно до 5 мм в диаметре. Бледнеют при прикосновении. Я связываю это с курением вейпа подруги - ничего больше я не меняла в своей жизни. С чем это может быть связано? Меня могла заразить подруга? (она ничем таким не болеет) Это может быть пллергия на вейп? Как лечить?
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Как давно вы курите вейп?
примерно недели две курю. я курю раз в день когда встречаюсь с подругой.
Это фолликулит.
На ночь салицилово-цинковую пасту.
Гель для душа циновит. Но не каждый день.
можете пожалуйста написать действующее вещество для покупки мази. я проживаю в Турции, смогу только здесь что-то купить
Я конечно не могу вам указывать. Это просто рекомендация.
На сегодняшний день,как не странно звучит,но обычные сигареты менее опасы чем вейп и иже с ними .
Мне просто жалко людей, которых поглотило веяние моды не знаю к чему это ведёт.
Извините. Не могла вам не сказать.
Береги себя.
связано ли это с вейпом? мне перестать это делать?
В Турции можно любую мазь с цинком
Не думаю что связано.
Принятый ответ
Перестать или нет это только ваше решение.
спасибо за консультацию