Не наедается
Здравствуйте Нам 2 недели и 1 день, полностью на искусственном вскармливание,кормлю смесью нутрилак премиум её посоветовали в роддоме. На данный момент даю 60мл+2 ложки,малыш после того как выпьем этот объем ищет ещё и плачет,соска не помогает. Подскажите могу ли увеличить порцию до 90мл+3 ложки Вес на данный момент 3700-3800
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте, если ребенок не наедается и вы это отмечаете, то повышение обьема еды не запрещено, вполне можно готовить 90мл смеси на один прием пищи