Боль в правом яичке — вопрос №289684
Мой молодой человек сейчас в рейсе.У него заболело правое яичко.Раньше у него были проблемы с этим(Орхит был).
По размеру:одинаковые
по цвету:одинаковые
Приподнимание снизу вверх, сразу двух: не больно, но еле еле чувствуется отдача в правый бок, где аппендицит
Придаток яичка на правом яйце как шарик в 1 см,на левом нет, этот шарик двигается вместе с яйцом, прилеплен к нему.
Подскажите пожалуйста может ли это быть воспалением придатка яичка?Может ли быть все серьезно?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!