Горит кончик языка
4 месяца горит кончик языка, была у стоматологов, визуально проблем в полости рта нет. Все их рекомендации - всевозможные полоскания рта, смена пасты, щеток... результаты не дали. Сделала МРТ ВНЧС, ничего страшного, умеренный артроз. Язык, его кончик, горит постоянно, больше или меньше. Чувство сухости во рту, хотя слюноотделение нормальное. Помогите пожалуйста, устала жить с этой проблемой...
Соответственно возрасту, серьезных - нет
66 лет
Здравствуйте, ВНЧС не имеет отношения к жжению языка. Необходим прием пародонтолога, исключение глоссита(фото к бесплатным вопросам прикрепить нельзя), а, если глоссит исключен, тогда консуьтация невролога.